NO ALLE FAN OCHE-SFOGO

giugiu xdonami gia x le parole che sto usare tesoro ^^

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. *sydney*
     
    .

    User deleted


    SN STUFA

    NE HO LE SCATOLE PIENE.....

    GIA STA COSA VA AVANTI DA UN PO.....E CONTINUO A LEGGERE STE COSE OVUNQUE....... FORUM,SITI........


    SN STUFA DI QUELLI KE DICONO CHE SE UNA PERSONA TI PIACE ANKE FISICAMENTE ALLORA SEI UNA FAN OCA.....CHE CAZZO VUOL DIRE??
    UNA FAN OCA E' UNA FAN CHE GUARDA SOLO QUESTO! E BASTA!!
    MA SE UNA PERSONA OLTRE LA PROFESSIONALITà DI UN ALTRA APPREZZA ANKE LA SUA BELLEZZA.........CHE MALE C'è???
    POI SE UNO DICE "JARED LETO è UN AMORE DI UOMO,LO ADORO" TI DICONO CHE SEI FAN OCA!!

    O MA CI SIETE O CI FATE???

    COSA NON SA FARE QUEST UOMO???
    SA FARE TUTTO!!
    è UN BRAVISSIMO CANTANTE E ATTORE!!! E SE è ANKE BELLO,.....TUTTA INVIDIA!!!!
    POVERE OCHE !!
    MA QUANTO MI DISPIACE PER VOI!
    SCUSATE MA HO LETTO UNA COSA E NON CE LA FACEVO PIU!!
    PUNTO!!
    E QUELLE CHE POI DICONO "A ME I 30 SEC TO MARS NON PIACCIONO NON NE SONO MAI STATA ATTRATTA XK IL CANTANTE è BELLO E ODIO LE FANS KE GLI VANNO DIETRO"
    AHAHAHAH
    QST è PROPRIO UNA CAZZATA BELLA E BUONA
    !!!
    COLOSSSALE!!!
    MAMMA QNT SONO FURIOSA!!!
    QST è TUTTA INVIDIAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA


    E POI A QLL CHE DICONO COSI....VI DICO FATEVI UNA PLASTICA AL CERVELLO O ANDATE A FARVI RIDARE I SOLDI DAL TIZIO CHE VE L'HA VENDUTO XK NON CE L'AVEVATE....VISTO K è DIFETTOSO MIE CARE!!!!!!

    E SE NON VI PIACE JARED LETO DA DIRE CHE è UN CESSO POI...AHAHAH....I GUSTI SN GUSTI....MA ESAGERARE MORTIFICANDOLO...........NOOOOOO!!!!!!!
    O SIETE LESBIKE O PAZZE O CRETINE E BASTA!!! MAMMA MIA KE GENTEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE



    SCUSATE ANKORA LO SFOGOOOOOOOOO



    ALLA FACCIA VOSTRA

    W I 30 SECONDS TO MARSSSSS


    :jar:

    :tomo:

    :shan:

    :tim:

    :jar&shan:
     
    .
  2. Frank Is Used
     
    .

    User deleted


    GIUSTISSIMO AMORE MIO!!!! Quoto quoto q stra quoto con tutto sisi sisi!
     
    .
  3. GiadaEchelon
     
    .

    User deleted


    weeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee..........vaiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!quoto anke ioooooo!!!!
     
    .
  4. *sydney*
     
    .

    User deleted


    image
    gaccie gaccie!!! ci voleva PROPRIOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO A QUESTEEEEEEEEEE OCHEEEEEEEEEEE
     
    .
  5. mrsleto15193
     
    .

    User deleted


    bè che dire.....
    mi hai tolto le parole di bocca!!^^
    e non preoccuparti non mi sono arrab.....

    ti adoro^^



    Edited by mrsleto15193 - 16/7/2008, 20:30
     
    .
  6. *sydney*
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE
    bè che dire.....
    mi hai tolto le parole di bocca!!^^
    e non preoccuparti non mi sono arrab.....

    ti adoro^^

    ^^
     
    .
  7. mrsleto15193
     
    .

    User deleted


    SPOILER (click to view)
    ?
     
    .
  8. Kiatto-kun
     
    .

    User deleted


    anke se quoto tutto qll ke avete fetto
    ragazze calmatevi
    basta parolacce
     
    .
  9. *sydney*
     
    .

    User deleted


    kiatto,
    di mio nn dico molte "parolacce",caro.
    ma QUANDO CE VO',CE VO' ........
    beh dai tappati gli okkietti!!! ^^
     
    .
  10. GiadaEchelon
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (*sydney* @ 17/7/2008, 11:50)
    kiatto,
    di mio nn dico molte "parolacce",caro.
    ma QUANDO CE VO',CE VO' ........
    beh dai tappati gli okkietti!!! ^^

    Quoto!!
     
    .
  11. *grillina*
     
    .

    User deleted


    bellissimo topic...bravissima cara!!! ^^ be' ora voglio dire la mia...a mio parere tutte quelle fans oche..dette appunto fangirls che amano solo Jared, Shannon o Tomo che sia singolarmente...non avranno l'attenzione che dimostriamo noi Echelon da parte dei Thirty...avranno solo disprezzo da parte loro e non saranno contente logicamente. e secondo me dopo un po' si stuferanno...prima o poi succederà...la cosa diversa tra gli echelon e le fangirls è che le fangirls si stufano e non ci pensano più..anzi..alla fine li prendono pure in giro..invece noi Echelon rimarremo Echelon per sempre...non finiremo mai di amarli...qualunque cosa succeda saremo sempre fieri di loro! quindi lasciamo perdere quelle stupide perchè dalla vita non avranno niente di speciale... ora vorrei raccontarvi tutte le cose idiote che ho sentito tanto per farci quattro risate....fangirls:
    -una ragazza in un forum di Jared ha detto che ad un concerto lei ha bevuto dalla stessa bottiglietta sua (che aveva lanciato al pubblico) e che quindi...l'aveva baciato..... :lol: :lol:
    -vicino a me al concerto ero circondata da quelle oke... :angry: e ho sentito cose talmente idiote...tipo che una conosceva Jared, che si vede dopo il concerto, poi sarebbero andate nel loro hotel....ahaha certo certo... :lol: :lol: poverette...le ho viste io che tornavano a casa prima di me che aspettavo gli autografi!! :lol: :lol:
    -una mia amica mi ha raccontato che quella vicino a lei ha detto "ora mi metto il lucidalabbra così Jared mi guarda.." :lol: :lol: :lol: ma come si fa ad essere così sceme?????? :lol: :lol:


    dunque dico: non preoccupatevi per loro...sono solo sceme..non capiscono l'amore che si può provare per una band! ^_^ ^_^
    FIERA DI ESSERE ECHELON!! ^_^
     
    .
  12. GiadaEchelon
     
    .

    User deleted


    WOWWWWWWWWW Giulia hai hai hai hai hai proprio ragione....quoto ogni MINIMA parola!!!
     
    .
  13. *grillina*
     
    .

    User deleted


    grazie cara.....mi commuovo....*sob* grazie....kiss!!
     
    .
  14. GiadaEchelon
     
    .

    User deleted


    Prego prego!!! :shifty:
     
    .
  15. paolavox93
     
    .

    User deleted


    Quoto!!
    ma come si fa a essere più stupide di così però è un mistero...
     
    .
35 replies since 16/7/2008, 09:59   144 views
  Share  
.